Акции и новости

05 Октября 2016

Октябрь: открытие «Арс-отеля» Сибирия

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья! С радостью хотим вам сообщить о расширении вариантов проживания в городе Пермь. Открылся очередной отель нашей Сети - Арс-отель «Сибирия». 

Новый отель находится на 1 этаже элитного клубного дома «Театральный» по ул. Петропавловской, 29. «Арс-отель» – это 10 комфортных номеров-студий для проживания от 5 дней, с отдельным входом и удобным пандусом для колясок или багажа, видеонаблюдением, электронными ключами, трансформируемыми кроватями с ортопедическими матрасами, кухонной зоной с микроволновой печью, чайником и посудой, ванной комнатой с душевой кабиной, стиральной машиной, утюгом, гладильной доской и номер-студия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Уникальность интерьеру придают фотоколлажи на холсте с изображениями диких зверей и узнаваемых мест Перми, которые вы можете посетить, гуляя по улицам.

Номера уже доступны для бронирования! Первым 10 гостям мы дарим завтраки на весь период проживания! Он-лайн бронирование Студий на нашем сайте выбирайте в модуле бронирования «Гарни-отель» и ниже категорий номеров идут Студии. На все вопросы мы готовы ответить по телефону: +7 342) 210-88-22. Добро пожаловать в Арс-отель «Сибирия»!dsc00501