Акции и новости

05 Декабря 2016

Акции Гарни-отеля по 29.12.16

Скидка 15% — от 3-х дней проживания в категориях «Комфорт», «Стандарт» и скидка 10% — от 2-х дней в категории «Стандарт плюс». Скидка выходного дня — 15% на все категории номеров. Тариф «Лучшая цена» — скидка 20% !

redТариф «Три счастливых дня» — до 29 декабря 2016 г.

Скидка 15% от 3-х дней проживания в категориях «Комфорт», «Стандарт». * Скидка предоставляется от прайсовой цены номера ВВ. Скидки по другим акциям не суммируются.

yellowТариф «Два счастливых дня» — 12 октября - 29 декабря 2016 г.

Скидка 10% от 2-х дней проживания в категории «Стандарт Плюс».
* Скидка предоставляется от прайсовой цены номера ВВ. Скидки по другим акциям не суммируются.

redТариф «Скидка выходного дня!» — до 29 декабря 2016 г.
Скидка 15% при проживании в выходные дни с пт. 12.00 по пн. 12.00 час., действует на все категори номеров Гарни-отеля «Сибирия».
*Скидка предоставляется от прайсовой цены номера ВВ. Скидки по другим акциям не суммируются.

yellowТариф «Лучшая цена» — до 31.12.2016 г. (невозвратный)

Тариф «Лучшая цена» позволит Вам сэкономить 20% при бронировании за 20 дней и ранее. Действует на все категории номеров, как при стандартной, так и при максимальной комплектации* номера.
  • 100% предоплата при бронировании.
  • Безвозвратность предоплаты в случае не заезда.
  • Стоимость включает проживание и завтрак.
* Максимальная комплектация номера: халат, тапочки, фен, чайный набор, расширенный набор одноразовых принадлежностей (зубной набор, расческа, шапочка для душа, губки для обуви, одноразовые платочки), питьевая вода, сейф. В номерах «Стандарт» и «Стандарт плюс — кондиционер, в номерах «Эконом» и «Комфорт» — вентилятор.

Посмотреть номера Гарни-отеля!

Прямое бесплатное он-лайн бронирование с сайта, моментальное подтверждение! Выберите Гарни-отель в модуле он-лайн бронирования, введите желаемые даты заезда и выезда и количество человек.

06_standart