Акции и новости

30 Декабря 2019

Счастливого Нового Года и Рождества!

БО_НГ_2020_3 — копия Дорогие друзья,
подводя итоги 2019 года в Бизнес-отеле «Сибирия», хочется сказать, что это был замечательный, непростой, но очень продуктивный год. Недостаточное количество образовательных учреждений в сфере гостеприимства и, соответственно, дипломированных сотрудников мы компенсировали обучением наших уважаемых коллег в нашей собственной школе гостеприимства «Сибирия».

Серьезно проработав ваши отзывы, мы сделали наши ☕️завтраки лучше, вкуснее и разнообразнее. В номерах с двумя раздельными кроватями, провели реновацию и заменили самое главное для номера отеля — кровати, с 90*200 см на две кровати 120*200 см с ортопедическими матрасами. Замечу, на одной такой кровати вполне удобно размешаются два человека средних размеров. Заменили подушки во всех гостевых номерах,чтобы Ваш сон вдали от уютной домашней кровати был комфортным и крепким. ☘️Перешли на некоторые химические реагенты с меньшим влиянием на окружающую среду, активно используем пароочиститель.

Запланировав много сюрпризов и нововведений, хочу подтвердить от лица команды, что мы сделаем все для вашего возвращения, став для Вас домом вдали от дома. С наступающим Новым Годом, наши самые долгожданные гости! С уважением, Еремеев Антон, Управляющий «Бизнес-отеля «Сибирия»

2_ГО Дорогие друзья!
Очень приятно осознавать, что 2019 год подходит к концу и остается несколько дней до волшебного момента, когда в кругу родных и близких под бой курантов Вы поднимете бокал шампанского и скажете: «С новым годом!!!»

За прошедший 2019 год в Гарни-отеле «Сибирия» произошло несколько важных изменений:
самым значительным я считаю полную освежающую покраску стен во всех номерах Гарни-отеля. Конечно, цвета остались в рамках нашей цветовой гаммы, и только самые частые гости могли заметить изменения в оттенках.

Так же за 2019 год мы несколько раз меняли расстановку и наполнение завтраков в нашем лобби-баре. Завтраки стали намного разнообразнее, чем в предыдущем году.

Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам, которые были с нами в этом году. Именно их труд дал нам возможность поддерживать высокий уровень гостеприимства в нашем городе.

А также огромное спасибо вам, дорогие гости! Вы являетесь для нас основным стимулом к развитию. И через ваши отзывы мы получаем всю необходимую информацию о том, в чем мы хороши и где нам стоило бы приложить больше усилий. Я уверен, что в следующем году мы продолжим развиваться и вы будете с нами!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
С уважением, Александр Мазеин ,
Управляющий Гарни-отеля «Сибирия»

1_СибТур

Дорогие друзья!

Очередной год стремительно уходит в историю, и мы вспоминаем самые важные события, которые он нам принес. Мы открыли новый отель в сети отелей «Сибирия» — «Сибирский Турист». И не смотря на то, что новому отелю всего 1,5 месяца мы уже успели порадовать немало наших замечательных гостей и получить приятные благодарственные отзывы.

Команда отеля «Сибирский турист» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в 2020 году все Ваши мечты станут реальностью, успехов и благополучия Вам и Вашим близким! А мы с нетерпение ждем возможности приветствовать Вас в нашем новом отеле!

С уважением,
команда отеля «Сибирский турист» и
управляющий отелем Татьяна  Михрякова